Results 2481-2500 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Eidgenossenschaft 1/2 Franken
Lot 150 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1879 . HMZ 1205 fast unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
85 CHF

Lot 151 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1881 . HMZ 1205 fast unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
45 CHF

Lot 152 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1882 . HMZ 1205 fast FDC Prooflike minimal berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
177 CHF

Lot 153 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1894 . HMZ 1205 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
100 CHF

Lot 154 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1898 . HMZ 1205 vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
32 CHF

Lot 155 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1899 . HMZ 1205 vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
75 CHF

Lot 156 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1900 . HMZ 1205 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
40 CHF

Lot 157 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1901 . HMZ 1205 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
260 CHF

Lot 158 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1903 . HMZ 1205 vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
20 CHF

Lot 159 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1904 . HMZ 1205 vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
90 CHF

Lot 160 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1905 . HMZ 1205 vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
45 CHF

Lot 161 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1906 . HMZ 1205 bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
25 CHF

Lot 162 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1909 . HMZ 1205 bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
25 CHF

Lot 163 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1910 . HMZ 1205 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
11 CHF

Lot 164 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1914 . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
16 CHF

Lot 165 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1916 . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
45 CHF

Lot 166 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1920 . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Lot 167 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1921 . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

5 CHF
10 CHF

Lot 168 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1928+1929+1931 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
20 CHF

Lot 169 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 2x 1932+1x 1934 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
10 CHF

Results 2481-2500 of 14785