Results 2441-2460 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Eidgenossenschaft 1 Franken
Lot 110 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1900 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

180 CHF
280 CHF

Lot 111 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1901 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
120 CHF

Lot 112 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1903 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert minimal berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
100 CHF

Lot 113 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1904 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
260 CHF

Lot 114 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1905 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
150 CHF

Lot 115 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1906 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
80 CHF

Lot 116 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1907 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
60 CHF

Lot 117 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1908 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
120 CHF

Lot 118 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1909 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
120 CHF

Lot 119 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1910 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
80 CHF

Lot 120 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1911 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
80 CHF

Lot 121 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1912 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
30 CHF

Lot 122 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1913 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
30 CHF

Lot 123 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1914 4.97 g. HMZ 2-1203 kratzer vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
Lot 124 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1916 4.97 g. HMZ 2-1203 berieben bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
60 CHF

Lot 125 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1920 4.97 g. HMZ 2-1203 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
20 CHF

Lot 126 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1921 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
15 CHF

Lot 127 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1928 4.97 g. HMZ 2-1203 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
65 CHF

Lot 128 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1931 4.97 g. HMZ 2-1203 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
30 CHF

Lot 129 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1932 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Results 2441-2460 of 14785