Results 2421-2440 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Eidgenossenschaft 2 Franken
Lot 90 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1943 Bern. HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
35 CHF

Lot 91 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1944 Bern. HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

15 CHF
25 CHF

Lot 92 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1945+1946 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
30 CHF

Lot 93 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1947+1948 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
20 CHF

Lot 94 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1953+1955 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
30 CHF

Lot 95 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1958+1957 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
30 CHF

Lot 96 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1960+1961 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
20 CHF

Eidgenossenschaft 1 Franken
Lot 97 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1850 4.97 g. HMZ 2-1203 berieben sonst fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
180 CHF

Lot 98 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1851 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

110 CHF
300 CHF

Lot 99 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1860 4.97 g. HMZ 2-1203 sehr schön + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
200 CHF

Lot 100 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1861 4.97 g. HMZ 2-1203 fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
250 CHF

Lot 101 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1875 4.97 g. HMZ 2-1203 minimal berieben fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

200 CHF
320 CHF

Lot 102 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1876 4.97 g. HMZ 2-1203 bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
100 CHF

Lot 103 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1877 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
120 CHF

Lot 104 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1880 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
180 CHF

Lot 105 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1886 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
Lot 106 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1887 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
150 CHF

Lot 107 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1894 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

200 CHF
220 CHF

Lot 108 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1898 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
120 CHF

Lot 109 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1899 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
180 CHF

Results 2421-2440 of 14785