Results 2401-2420 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Eidgenossenschaft 2 Franken
Lot 70 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1907 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
480 CHF

Lot 71 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1908 Bern. HMZ 2-1201. berieben bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
160 CHF

Lot 72 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1909 Bern. HMZ 2-1201. berieben bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
Lot 73 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1910 Bern. HMZ 2-1201. berieben vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
460 CHF

Lot 74 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1911 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

250 CHF
Lot 75 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1912 Bern. HMZ 2-1201. berieben fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
100 CHF

Lot 76 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1913 Bern. HMZ 2-1201. berieben fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
Lot 77 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1914 Bern. HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
100 CHF

Lot 78 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1916 Bern. HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
320 CHF

Lot 79 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1920 Bern. HMZ 2-1201. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

50 CHF
50 CHF

Lot 80 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1921 Bern. HMZ 2-1201. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
Lot 81 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1922 Bern. HMZ 2-1201. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
Lot 82 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1928 Bern. HMZ 2-1201. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

35 CHF
65 CHF

Lot 83 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1931 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
60 CHF

Lot 84 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1932 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
130 CHF

Lot 85 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1936 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert 100 Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

100 CHF
Lot 86 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1937 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

80 CHF
Lot 87 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1939 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
35 CHF

Lot 88 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1940 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
20 CHF

Lot 89 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1941 Bern. HMZ 2-1201. Prooflike FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

30 CHF
40 CHF

Results 2401-2420 of 14785