Results 2381-2400 of 14785
Auction No. 27 Collection Konrad Buerki Part 2
Eidgenossenschaft 5 Franken
Lot 50 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Franken 1941 2 Stk Silber 15g selten FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
25 CHF

Lot 51 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Franken 1941+1944 2 Stk Silber 15g selten FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

20 CHF
30 CHF

Lot 52 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Franken 1948 2 Stk Silber 15g selten FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

10 CHF
25 CHF

Lot 53 1

20 CHF
25 CHF

Eidgenossenschaft 2 Franken
Lot 54 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1850 B, Bern. HMZ 2-1201. Vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

180 CHF
420 CHF

Lot 55 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1860, Bern. HMZ 2-1201. sehr schön bis Vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
120 CHF

Lot 56 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1862 Bern. HMZ 2-1201. minimal berieben sonst vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

180 CHF
380 CHF

Lot 57 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1863 Bern. HMZ 2-1201. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

300 CHF
420 CHF

Lot 58 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1874 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

350 CHF
420 CHF

Lot 59 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1875 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
340 CHF

Lot 60 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1878 Bern. HMZ 2-1201. berieben vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

120 CHF
480 CHF

Lot 61 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1879 Bern. HMZ 2-1201. berieben vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
950 CHF

Lot 62 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1886 Bern. HMZ 2-1201. fst unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
220 CHF

Lot 63 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1901 Bern. HMZ 2-1201. sehr schön + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

150 CHF
150 CHF

Lot 64 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1901 Bern. HMZ 2-1201. bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

250 CHF
550 CHF

Lot 65 1

250 CHF
380 CHF

Lot 66 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1903 Bern. HMZ 2-1201.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

180 CHF
210 CHF

Lot 67 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1904 Bern. HMZ 2-1201.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
230 CHF

Lot 68 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1905 Bern. HMZ 2-1201.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
110 CHF

Lot 69 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1906 Bern. HMZ 2-1201.bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

60 CHF
75 CHF

Results 2381-2400 of 14785