Results 2241-2260 of 14785
Auction No. 34
Schweiz Lots
Lot 879 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera 1 Rappen 1932+1936+1937+1939 Kupfer, 4 Stk alle FDC

20 CHF
55 CHF

Lot 880 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera 1 Rappen 1924+1920+1940 Kupfer, 4 Stk alle FDC

10 CHF
50 CHF

Lot 881 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Aargau. Silbermedaille 1896. Aarau. Jubiläumsschiessen der Schützengesellschaft Aarau. 24.75 g. Richter (Schützenmedaillen) 16a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 150 Exemplare bekannt in Originalbox FDC

50 CHF
220 CHF

Lot 882 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Aargau. Silbermedaille 1900. Zofingen. Mittelschweizerisches Schützenfest. 21.88 g. Richter (Schützenmedaillen) 27a. Selten. Nur 330 Exemplare geprägt in Originalbox FDC

50 CHF
240 CHF

Lot 883 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Aargau. Silbermedaille 1903. Baden. Centenarschiessen 1803-1903. 21.58 g. Richter (Schützenmedaillen) 29a in Originalbox FDC

60 CHF
170 CHF

Lot 884 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Aargau. Silbermedaille 1903. Baden. Centenarschiessen 1803-1903. 21.58 g. Richter (Schützenmedaillen) 29a Originalbox FDC

60 CHF
160 CHF

Lot 885 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Basel. Eidgenössisches Freischiessen. 25.99 g. Richter (Schützenmedaillen) 87e bis unzirkuliert

20 CHF
25 CHF

Lot 886 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Basel Liestal 1888 Kantonalschützenfest WM 33mm Ri: 121a s.selten bis unzirkuliert

150 CHF
Lot 887 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Basel O.J Silber 48.8g 50mm Kantonalschürtzengesellschaft Ehrenmedaille Ri: - FDC

50 CHF
Lot 888 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Basel 1948 Freischützenmedaille Silber 50.7g 50mm fast FDC

30 CHF
130 CHF

Lot 889 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Sissach 1968 Bezirksschützenverband Silber 24.89g 40mm Ri:- unzirkuliert

40 CHF
50 CHF

Lot 890 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Basel 1987 Kantonalschützenfest Silber 29.2g 42.1mm FDC

20 CHF
25 CHF

Lot 891 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern. Kupfermedaille 1891. Burgdorf. Kantonalschützenfest. 41.90 g. Richter (Schützenmedaillen) 215b. Fast FDC min RF

40 CHF
90 CHF

Lot 892 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern. Kupfermedaille 1891. Burgdorf. Kantonalschützenfest. 41.90 g. Richter (Schützenmedaillen) 215b. Fast FDC Originalbox

50 CHF
150 CHF

Lot 893 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern. Silbermedaille 1891. Burgdorf. Kantonalschützenfest. 39.04 g. Richter (Schützenmedaillen) 215a. FDC Originalbox

100 CHF
650 CHF

Lot 894 1

30 CHF
100 CHF

Lot 895 1

100 CHF
480 CHF

Lot 896 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern. Kupfermedaille 1897. Bern. Kantonal-Schützenfest. 46.58 g. Richter (Schützenmedaillen) 234b Vorzüglich randfehler

30 CHF
35 CHF

Lot 897 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern. Kupfermedaille 1897. Bern. Kantonal-Schützenfest. 46.58 g. Richter (Schützenmedaillen) 234b fast unzirkuliert Originalbox

30 CHF
120 CHF

Lot 898 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern. Silbermedaille 1906. Langnau. Kantonalschützenfest. 38.00 g. Richter (Schützenmedaillen) 256b. Selten unzirkuliert kleiner Randfehler

80 CHF
210 CHF

Results 2241-2260 of 14785