Results 2041-2060 of 14785
Auction No. 34
Lot 679 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1881 KM 27 fast unzirkuliert

20 CHF
25 CHF

Lot 680 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1881 Fribourg Schützentaler Silber 25g leicht berieben sonst fast unzirkuliert

50 CHF
160 CHF

Lot 681 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera 1/2 Franken 1881 B, Bern. Divo 77. HMZ 2-1206e. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. NGC MS64. Cert.No: 6506418-015

200 CHF
320 CHF

Lot 682 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1881 KM 26 Prachtexemplar fast FDC

30 CHF
40 CHF

Lot 683 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1882 B NGC MS 63 Cert.No: 2932900-026

30 CHF
35 CHF

Lot 684 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1883 KM 26 fast unzirkuliert

20 CHF
20 CHF

Lot 685 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1 Rappen 1884 Kupfer KM 3.1 FDC

30 CHF
35 CHF

Lot 686 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Rappen 1884 NGC MS 64 Cert.No: 2932900-008

50 CHF
50 CHF

Lot 687 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1884 B NGC MS 64 Cert.No: 2920067-047

20 CHF
45 CHF

Lot 688 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1884 KM 5 Prachtexempalr fast FDC

30 CHF
35 CHF

Lot 689 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1885 B NGC MS 65 Cert.No: 2932900-023

20 CHF
55 CHF

Lot 690 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera 1 Franken 1887 B, Bern. Divo 103. HMZ 2-1204f. Sehr selten NGC AU 58 Cert.No: 5787215-123

150 CHF
Lot 691 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. NGC AU Details stark berieben Cert.No: 2933707-003

5,000 CHF
9,100 CHF

Lot 692 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. NGC AU58 Cert.No: 2933707-004

7,800 CHF
8,000 CHF

Lot 693 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. Bis vorzüglich, minimal berieben

7,500 CHF
7,600 CHF

Lot 694 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1888 NGC MS 66 Cert.No: 2932900-012

40 CHF
75 CHF

Lot 695 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1888 B, Bern. 25.00 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. Vorzüglich

780 CHF
1,600 CHF

Lot 696 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1888 B, Bern. 25.00 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. NGC UNC Detail, leicht berieben

300 CHF
1,300 CHF

Lot 697 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1890 B, Bern. 24.97 g. Divo 116. HMZ 2-1198c. Feine Patina NGC MS 63 Cert.No: 2932900-007

120 CHF
700 CHF

Lot 698 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1891 B KM 26 fast FDC

30 CHF
50 CHF

Results 2041-2060 of 14785