Results 181-200 of 14749
Page of 738
Webauction No. 184
Lot 56 1

Deutschland Preussen 1888 20 Mark Gold 7.9g selten vorzüglich

500 CHF
730 CHF

Lot 57 1

Deutschland Preussen 1888 10 Mark Gold 3.9g seltene Qualität fast unzirkuliert

320 CHF
410 CHF

Lot 58 1

Deutschland Preussen 1888 10 Mark Gold 3.9g seltene vorzüglich

300 CHF
380 CHF

Lot 59 1

Deutschland Preussen 1889 20 Mark Gold 7.9g selten bis unzirkuliert

500 CHF
740 CHF

Lot 60 1

Deutschland Preussen 1893 10 Mark Gold 3.9g sehr schön

300 CHF
380 CHF

Lot 61 1

Deutschland Preussen 1895 20 Mark Gold 7.9g fast unzirkuliert

500 CHF
740 CHF

Lot 62 1

Deutschland Preussen 1904 10 Mark Gold 3.9g selten bis unzirkuliert

300 CHF
371 CHF

Lot 63 1

Deutschland Preussen 1906 20 Mark Gold 7.9g selten vorzüglich

550 CHF
730 CHF

Lot 64 1

550 CHF
740 CHF

Lot 65 1

Deutschland Preussen 1909 20 Mark Gold 7.9g selten vorzüglich

550 CHF
740 CHF

Brasilien
Lot 66 1

Brasilien Rio 1773 6400 Reis Gold 14.4g selten leicht berieben sonst vorzüglich

1,200 CHF
1,310 CHF

Lot 67 1

Brasilien Rio 1778 6400 Reis Gold 14.2g selten vorzüglich

1,200 CHF
1,310 CHF

Lot 68 1

Brasilien Rio 1781 6400 Reis Gold 14.2g selten vorzüglich

1,200 CHF
1,300 CHF

Lot 69 1

Brasilien Rio 1788 6400 Reis Gold 14.2g selten vorzüglich

1,200 CHF
1,340 CHF

Lot 70 1

Brasilien Rio 1808 6400 Reis Gold 14.2g selten berieben vorzüglich

1,200 CHF
1,302 CHF

Lot 71 1

Spanien 1781 4 Escudos Gold Carol III 13.3g selten sehr schön

1,250 CHF
Lot 72 1

Spanien 1786 1/2 Escudos Gold 1.8g selten sehr schön

120 CHF
191 CHF

Lot 73 1

Spanien 1787 2 Escudos Gold Carol III 6.66g sehr schön

450 CHF
590 CHF

Lot 74 1

Spanien 1788 1/2 Escudo Gold 1.7g selten sehr schön

120 CHF
180 CHF

Lot 75 1

Spnaien 1792 4 Escudos Gold 13.5g Carol IIII sehr schön

1,250 CHF
Results 181-200 of 14749
Page of 738