Results 1-20 of 14749
Page of 738
Webauction No. 187
Starts in 16 day(s) 14 hour(s)
Lot 1 1

600 CHF
Starting bid
600 CHF

You have to be logged in to place a bid

Lot 2 1

Schweiz 1891 20 Franken Helvetia Gold 6.45g selten vorzüglich

600 CHF
Starting bid
600 CHF

Lot 3 1

Schweiz 1896 20 Franken Helvetia Gold 6.45g vorzüglich +

600 CHF
Starting bid
600 CHF

Lot 4 1

Schweiz 1898 20 Franken Vreneli Gold 6.45g selten bis unz

600 CHF
Starting bid
600 CHF

Lot 5 1

Schweiz 1905 20 Franken Vreneli Gold 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert

650 CHF
Starting bid
1 bid(s) 650 CHF

Lot 6 1

Schweiz 1925 20 Franken Vreneli Gold 6.45g vorzüglich bis unzirkuliert

600 CHF
Starting bid
1 bid(s) 600 CHF

Lot 7 1

Schweiz 1926 20 Franken Vreneli Gold 6.34g seltenes Jahr fast unzirkuliert

700 CHF
Starting bid
37 bid(s) 1,060 CHF

Lot 8 1

Schweiz 1935 L ohne B 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr fast unzirkuliert

650 CHF
Starting bid
650 CHF

Lot 9 1

Schweiz 1906 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert

650 CHF
Starting bid
650 CHF

Lot 10 1

Schweiz 1913 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten vz

300 CHF
Starting bid
300 CHF

Lot 11 1

Schweiz 1916 10 Franken Vreneli Gold, 3.22g selten vz

300 CHF
Starting bid
5 bid(s) 340 CHF

Lot 12 1

Schweiz 1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten fast Stgl

350 CHF
Starting bid
1 bid(s) 350 CHF

Lot 13 1

Schweiz 1911 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten bis unzirkuliert

350 CHF
Starting bid
22 bid(s) 560 CHF

Lot 14 1

Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g 2 Stk alle FDC

670 CHF
Starting bid
1 bid(s) 670 CHF

Lot 15 1

670 CHF
Starting bid
1 bid(s) 670 CHF

Lot 16 1

Bayern 1872 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich

600 CHF
Starting bid
1 bid(s) 600 CHF

Lot 17 1

Preussen 1872 20 Mark Gold 7.98g selten bis vorzüglich

600 CHF
Starting bid
600 CHF

Lot 18 1

Bayern 1900 20 Mark Gold 7.98g selten sehr schön +

650 CHF
Starting bid
650 CHF

Lot 19 1

Sachsen 1894 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich +

650 CHF
Starting bid
650 CHF

Lot 20 1

Bayern 1909 10 Mark Gold 3.99g selten vorzüglich

300 CHF
Starting bid
300 CHF

Results 1-20 of 14749
Page of 738