Auction No.24
Swiss Coins and Madals
| Starting price | 100 CHF |
SCHÜTZENMEDAILLEN Glarus. Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 37.83 g. Richter (Schützenmedaillen) 808b. Feine Patina vorzüglich