Auction No.23
The Konrad Bürki Collection
Swiss Conferdration
Eidgenossenschaft 1 Franken
| Starting price | 100 CHF |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1861 B, Bern. 4.96 g. Divo 30. HMZ 2-1203e. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)