Auction No.23

The Konrad Bürki Collection

Swiss Conferdration

Eidgenossenschaft 1 Franken

Starting price 100 CHF
Result 120 CHF

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1861 B, Bern. 4.96 g. Divo 30. HMZ 2-1203e. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)