Auction No.23

The Konrad Bürki Collection

Swiss Conferdration

Eidgenossenschaft 2 Franken

Starting price 50 CHF
Result 90 CHF

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1922 B, Bern. 9.90 g. Divo 351. HMZ 2-1202x vorzüglich bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)