E-Live Auction no.6 - E-Live Auction no.6

Bundesmünzen der Schweiz

Starting price 80 CHF
Result 120 CHF

Schweiz / Switzerland Zürich 5 Franken 1859. Zürich. EidgenössischesFreischiessen. 25.02 g. Richter (Schützenmedaillen) 1723a. HMZ 2-1343c sehr schön bis vorzüglich