Auktion Nr.16 - Auktion Nr.16

Olympia, Schweizer und Auslandmedaillen

Genf

Starting price 60 CHF
Result unsold

Genf 1885 Verdienstmedaille auf Jos Kaufmann Silber 45,7mm 38,3g Randschlag sehr schön bis vorzüglich