E-Live Auction no.6 - E-Live Auction no.6

Starting price 750 CHF
Result unsold

Russland / Russia 1735 Anna Iwanowna 1730-1740 25g Rubel 1735, Moskau, Kadaschowski Münzhof Bitkin 122sehr schön bis vorzüglich