Auctions
Live Bidding
Englisch
Sign Up / Login
Münzenonline-Auktion
Live Auction No. 14 Part II
Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Lot 47
Next
Previous
150 CHF
Italien 1928 20 Lire Silber 20g KM 70 sehr schön bis vorzüglich