Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )

Starting price 80 CHF
Result unsold

OSNABRÜCK BISTUM Ernst August I. von Braunschweig-Lüneburg, 1662-1698. 12 Mariengroschen (1/3 Taler) 1672, Melle. Mit Rückseitenumschrift Von feinem Silber. Welter 1890. Attraktives, sehr schönes bis vorzügliches Exemplar mit feiner Patina