Swiss rarities, Gold and Silver of the World
| Starting price | 1,350 CHF |
Frankreich 3. Republik 1871-1940. 100 Francs stehender Genius 1900 A, Paris. 32,25 g. 900/1000. Fb. 590, KM 832. vorzüglich/Stempelglanz,