Webauction No.183

Goldcoins of the World

Surcharge 2%

Starting price 10,000 CHF
Result unsold

Russland 1759 Goldmedaille im 15-Fachem Dukatengewicht, 42.8mm 52.77g Diakov 105.3 Henkelprur und berieben sonst gutes sehr schön +