Last Minute Consignments Auction No. 38

Czech Republic Coins

Czech Republic

Starting price 1,800 CHF
Result unsold

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik. Dukat 1933, Kremnitz, auf den Tod von Dr. Antonin Svehla. 3,44 g Feingold. Fb 12 Vorzüglich-Stempelglanz