Last Minute Consignments Auction No. 38
Czech Republic Coins
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik. Dukat 1933, Kremnitz, auf den Tod von Dr. Antonin Svehla. 3,44 g Feingold. Fb 12 Vorzüglich-Stempelglanz
Czech Republic Coins