Auction Nr. 37

Starting price 40 CHF
Result 150 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Luzern 1920 Sepach, Sempacher Schiessen Ehrenpreis Bronze vergoldet 42mm Ri: 897a vorzüglich