Auction Nr. 37

Starting price 3,500 CHF
Result unsold

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Basel. Rappen o. J. (16. Jhdt.). Goldabschlag. 0.38 g. Richter (Proben) 1-38 (dieses Exemplar). Äusserst selten / Extremely rare vorzüglich