Top of Switzerland |Gold & Silbermünzen der Welt | Jubiläums Auktion

Starting price 500 CHF
Result 900 CHF

Deutschland, Münzen der Welt Medaille 1631, Saschen. Johann Georg I. (1615 - 1656), auf den Leipziger Konvent der protestantischen Stände, Spiegelnde Feldern, 30.2g Silber Stadtansicht Randfehler bis vorzüglich