Auction No.36
Rarities of the world in gold & silver
| Starting price | 750 CHF |
RDR / Österreich Joseph II., 1765-1790. 2 Dukaten 1786 A, Wien. 6,95 g Fb. 437; J. 23 GOLD berieben sonst bis vorzüglich