Auction No.36

Rarities of the world in gold & silver

Starting price 350 CHF
Result 350 CHF

ITALIEN SARDINIEN Karl Emanuel III., 1730-1773. Scudo nuovo (6 Lire) 1765, Turin. 35,02 g Dav. 1494; Cudazzo 946 h ® sehr schön bis vorzüglich