Auction No.36

Rarities of the world in gold & silver

Starting price 1,600 CHF
Result unsold

DIE STADT NÜRNBERG Die Zeit Leopolds I. Dukat 1700. Lammprägung. 3,43 g. Fb. 1885; Kellner 70. GOLD. Leicht berieben vorzüglich