E-Live Auction No.9 Part 2 - E-Live Auction No.9 Part 2

Kantonale Kleinmünzen

Genf

Starting price 400 CHF
Result unsold

Genf 1593 6 Quarts in Billon HMZ 2-302a selten sehr schön bis vorzüglich