Auctions
Live Bidding
Englisch
Sign Up / Login
Münzenonline-Auktion
E-Live Auction No.9 Part 2
E-Live Auction No.9 Part 2
Kantonale Kleinmünzen
Genf
Lot 53
Next
Previous
400 CHF
Genf 1593 6 Quarts in Billon HMZ 2-302a selten sehr schön bis vorzüglich