Ergebnisse 1601-1620 von 14785
Auktion Nr. 33
Los 239 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1994, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 240 1

CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1994, Shanghai Mint. Panda. 1.56 g In Originalverschweisst FDC

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 241 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 242 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1 oz Silber 31.1g FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 243 1

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 244 1

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
340 CHF

Los 245 1

CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1.56 g In Originalverschweisst FDC

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
170 CHF

Los 246 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1996, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 247 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1997, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 248 1

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
244 CHF

Los 249 1

CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1998, Shanghai Mint. Panda. Silber 1/2 oz In Kapsel FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
45 CHF

Los 250 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1999, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 251 1

CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 2000, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Kapsel FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 252 1

CHINA. Volksrepublik. 50 Yuan 2001, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g Originalverschweisst FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 253 1

CHINA. Volksrepublik. 50 Yuan 2002, Shanghai Mint. Lunar, Horse Gold NGC MS 68 Cert.No: 2924810-002

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
280 CHF

Dänemark
Los 254 1

DÄNEMARK. 2 Skilling, 1693. Münzstätte Kopenhagen. Christian V. KM-422; Sieg-10. NGC MS-65 Cert.No: 6676575-007

Startpreis
870 CHF
Zuschlag
870 CHF

Los 255 1

HAMBURG 1497 Dukat Gold, 3.45g Friedberg 2000 sehr schön bis vorzüglich gewellt

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
Los 256 1

SACHSEN O.J Groschen in Silber 2.4g selten sehr schön

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Los 257 1

PFALZ NEUBURG 1516 Batzen Silber 3.8g Schulten 2757 vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 258 1

BRAUNSCHWEIG WOLFENBÜTTEL Heinrich Julius 1589-1613 Löser zu 1 1/2 Talern 1612, Zellerfeld (42.7 g); ohne Wertpunze , KM 37 bis vorzüglich

Startpreis
3.000 CHF
Zuschlag