CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1994, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1994, Shanghai Mint. Panda. 1.56 g In Originalverschweisst FDC
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1 oz Silber 31.1g FDC
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1995, Shanghai Mint. Panda. 1.56 g In Originalverschweisst FDC
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1996, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1997, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 5 Yuan 1998, Shanghai Mint. Panda. Silber 1/2 oz In Kapsel FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 1999, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Originalverschweisst FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 10 Yuan 2000, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g In Kapsel FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 50 Yuan 2001, Shanghai Mint. Panda. 1/10 oz 3.1g Originalverschweisst FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
CHINA. Volksrepublik. 50 Yuan 2002, Shanghai Mint. Lunar, Horse Gold NGC MS 68 Cert.No: 2924810-002
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
DÄNEMARK. 2 Skilling, 1693. Münzstätte Kopenhagen. Christian V. KM-422; Sieg-10. NGC MS-65 Cert.No: 6676575-007
| Startpreis | 870 CHF |
| Zuschlag |
HAMBURG 1497 Dukat Gold, 3.45g Friedberg 2000 sehr schön bis vorzüglich gewellt
| Startpreis | 900 CHF |
| Zuschlag |
SACHSEN O.J Groschen in Silber 2.4g selten sehr schön
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
PFALZ NEUBURG 1516 Batzen Silber 3.8g Schulten 2757 vorzüglich
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
BRAUNSCHWEIG WOLFENBÜTTEL Heinrich Julius 1589-1613 Löser zu 1 1/2 Talern 1612, Zellerfeld (42.7 g); ohne Wertpunze , KM 37 bis vorzüglich
| Startpreis | 3.000 CHF |
| Zuschlag |