Helvetia 1889 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1892 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1892 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich 2 Stk
| Startpreis | 1.100 CHF |
| Zuschlag |
Helvetia 1894 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 1.100 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1898 20 Franken Gold 6.45g bis vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1898 20 Franken Gold 6.45g bis vorzüglich bis unzirkuliert
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 1904 20 Franken Vreneli Gold 6.45g seltenes Jahr vorzüglich
| Startpreis | 630 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 630 CHF |
| Zuschlag |