Ergebnisse 141-160 von 14749
Webauktion Nr. 184
Los 16 1

Helvetia 1889 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
630 CHF

Los 17 1

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
670 CHF

Los 18 1

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
660 CHF

Los 19 1

Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g selten bis vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
611 CHF

Los 20 1

Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 21 1

Helvetia 1892 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 22 1

Helvetia 1892 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 23 1

Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
615 CHF

Los 24 1

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
625 CHF

Los 25 1

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 26 1

Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
615 CHF

Los 27 1

Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
615 CHF

Los 28 1

Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich 2 Stk

Startpreis
1.100 CHF
Zuschlag
1.220 CHF

Los 29 1

Helvetia 1894 20 Franken Gold 6.45g sehr vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 30 1

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 31 1

Startpreis
1.100 CHF
Zuschlag
1.205 CHF

Los 32 1

Schweiz Vreneli 1898 20 Franken Gold 6.45g bis vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
615 CHF

Los 33 1

Schweiz Vreneli 1898 20 Franken Gold 6.45g bis vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
630 CHF

Los 34 1

Schweiz 1904 20 Franken Vreneli Gold 6.45g seltenes Jahr vorzüglich

Startpreis
630 CHF
Zuschlag
640 CHF

Los 35 1

Startpreis
630 CHF
Zuschlag
660 CHF

Ergebnisse 141-160 von 14749