Neuchatel 1886 Schützen fest Silber 35.8g Richter 951a Original Box unzirkuliert
| Startpreis | 130 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 130 CHF |
| Zuschlag |
Schaffhausen 1897 Eidgenössisches Turnfest Silber 20.1g 35mm TG 105 bis unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Tessin O.J Scuala di disegno Bronce sehr selten 43mm SM 120 vorzüglich bis unzirkuliert
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Uri O.J Kantonal Meisterschaft schiessen Silber 25.5g Richter 1530a bis unzirkuliert
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Zürich 1893 Kantonalschützenfest Silber 20.4g Selten minimale randschlag Richter 1754c bis unzirkuliert
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Zürich 1963 Schützen Verdienst Medaille Silber 16.94g Richter 1963a Selten vorzüglich bis unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 1914 5 Franken Staatskasse Note 10 August 1914 Schrift in Französisch 40%
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
China 1990 100 Yuan Gold 31.1g KM 272 Erhaltung: unzirkuliert
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
China 2000 100 Yuan Gold 31.1g KM NEW Erhaltung: unzirkuliert
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
China 2012 500 Yuan Gold 31.1g KM New Erhaltung: bis unzirkuliert
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Sachsen Altenburg 1621 40 Groschen Silber 22.7g Erhaltung: sehr schön
| Startpreis | 1.250 CHF |
| Zuschlag |
Schlick 1716 Taler Silber 28.67g Prag RRR Dav 1195 Erhaltung: vorzüglich ( Henkelspur )
| Startpreis | 800 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1786A Luis dor Gold 7.6g KM 591.1 Erhaltung: bis vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1997 100 Francs Gold 17g Fussball KM 1169 Erhaltung: Proof
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1998 100 Francs Gold 17g KM 1170 Erhaltung: proof
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Parma 1815 40 Lire Gold 12.9g KM 32 Erhaltung: bis vorzüglich
| Startpreis | 900 CHF |
| Zuschlag |
Russland O.J Rubel Silber 28.8g Peter I KM 157.4 Erhaltung: sehr schön
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1732 Rubel Silber 26.4g KM 192.1 Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1843 3 Rubel Platin 10.3g KM 177 selten Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Türkei 1981 Bir lira Gold 16g KM 942 Erhaltung: unzirkuliert
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |