Ergebnisse 14641-14660 von 14749
E-Live Auction 4 - E-Live Auction 4
Los 103 1

Neuchatel 1886 Schützen fest Silber 35.8g Richter 951a Original Box unzirkuliert

Startpreis
130 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 104 1

Schaffhausen 1897 Eidgenössisches Turnfest Silber 20.1g 35mm TG 105 bis unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 105 1

Tessin O.J Scuala di disegno Bronce sehr selten 43mm SM 120 vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 106 1

Uri O.J Kantonal Meisterschaft schiessen Silber 25.5g Richter 1530a bis unzirkuliert

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 107 1

Zürich 1893 Kantonalschützenfest Silber 20.4g Selten minimale randschlag Richter 1754c bis unzirkuliert

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 108 1

Zürich 1963 Schützen Verdienst Medaille Silber 16.94g Richter 1963a Selten vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
65 CHF

Banknoten der Schweiz
Los 109 1

Schweiz 1914 5 Franken Staatskasse Note 10 August 1914 Schrift in Französisch 40%

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
310 CHF

E-Live Auction 3 - E-Live Auction 3
Los 1 1

China 1990 100 Yuan Gold 31.1g KM 272 Erhaltung: unzirkuliert

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.300 CHF

Los 2 1

China 2000 100 Yuan Gold 31.1g KM NEW Erhaltung: unzirkuliert

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.400 CHF

Los 3 1

China 2012 500 Yuan Gold 31.1g KM New Erhaltung: bis unzirkuliert

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.000 CHF

Deutschland / Österreich
Los 4 1

Sachsen Altenburg 1621 40 Groschen Silber 22.7g Erhaltung: sehr schön

Startpreis
1.250 CHF
Zuschlag
1.250 CHF

Los 5 1

Schlick 1716 Taler Silber 28.67g Prag RRR Dav 1195 Erhaltung: vorzüglich ( Henkelspur )

Startpreis
800 CHF
Zuschlag
800 CHF

Los 6 1

Frankreich 1786A Luis dor Gold 7.6g KM 591.1 Erhaltung: bis vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 7 1

Frankreich 1997 100 Francs Gold 17g Fussball KM 1169 Erhaltung: Proof

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 8 1

Frankreich 1998 100 Francs Gold 17g KM 1170 Erhaltung: proof

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 9 1

Parma 1815 40 Lire Gold 12.9g KM 32 Erhaltung: bis vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
900 CHF

Los 10 1

Russland O.J Rubel Silber 28.8g Peter I KM 157.4 Erhaltung: sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 11 1

Russland 1732 Rubel Silber 26.4g KM 192.1 Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
810 CHF

Los 12 1

Russland 1843 3 Rubel Platin 10.3g KM 177 selten Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.300 CHF

Türkei
Los 13 1

Türkei 1981 Bir lira Gold 16g KM 942 Erhaltung: unzirkuliert

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
600 CHF