Schweiz Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g selten sehr schön
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g ss-vz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1894 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g vz+
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 20 Franken 1906 Gold 6.45g vz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich +
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 20 Franken 1907 Gold 6.45g vz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1897 20 Franken Gold 6.45g bis unzirkuliert
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 20 Franken 1925 Gold 6.45g vz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1898 20 Franken Gold 6.45g bis unzirkuliert
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 20 Franken 1935 B ohen L Gold 6.45g selten vz+
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1899 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich +
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 10 Franken 1916 Gold 3.22g voz-unz
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1900 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich +
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g 2 Stk alle FDC
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1901 20 Franken Gold 6.45g sehr schön +
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 50 Franken Gold 2020 11g in Originalbox und Zertifikat
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1902 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 50 Franken Gold 2017 11g in Originalbox und Zertifikat
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |