Ergebnisse 101-120 von 14749
Webauktion Nr. 185
Los 29 1

Schweiz 2010 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.090 CHF

Los 30 1

Schweiz 2011 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.110 CHF

Los 31 1

Schweiz 2013 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.110 CHF

Los 32 1

Schweiz 2014 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.090 CHF

Los 33 1

Schweiz 2015 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.110 CHF

Los 34 1

Schweiz 2016 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.220 CHF

Los 35 1

Schweiz 2017 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.110 CHF

Los 36 1

Schweiz 2020 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.080 CHF

Los 37 1

Frankreich 1857 A 50 Francs Gold 16.17g sehr schön +

Startpreis
950 CHF
Zuschlag
1.410 CHF

Los 38 1

Frankreich 1858 A 50 Francs Gold 16.17g sehr schön +

Startpreis
950 CHF
Zuschlag
1.400 CHF

Los 39 1

Frankreich 1812 40 Francs Gold 12.8g schön bis sehr schön

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.233 CHF

Los 40 1

Frankreich 1864 10 Francs Gold 3.19g schön +

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
324 CHF

Los 41 1

Frankreich 1834 20 Francs Gold 6.45g bis sehr schön

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
635 CHF

Los 42 1

Frankreich 1820 20 Francs Gold 6.45g selten bis sehr schön

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 43 1

Frankreich 1834 40 Francs Gold 12.8g selten bis sehr schön

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.220 CHF

Los 44 1

Preussen 1890 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
770 CHF

Los 45 1

Italien 1863 20 Lire Gold 6.45g selten bis sehr schön

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
629 CHF

Los 46 1

Italien 1882 20 Lire Gold 6.45g selten vorzüglich +

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
629 CHF

Niederlanden
Los 47 1

Niederlanden 1912 10 Gulden Gold 6.73g selten bis unzirkuliert

Startpreis
540 CHF
Zuschlag
640 CHF

Los 48 1

USA 1893 5 Dollar Gold 8.4g selten vorzüglich +

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
1.170 CHF

Ergebnisse 101-120 von 14749