KanadaGeorg V. 1910-1936. 5 Cents 1920. KM 22a. fast Stempelglanz
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Tir Federal Silber Ri: 404a 53,05g selten fast FDC
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Kanada ELISABETH II. seit 1952- 100 Dollars 1989 Huron and missionaryFriedb. 20. m. Zertifikat PP
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Tir Federal Kupfer Ri: 404b 53,05g selten fast FDC
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
LIECHTENSTEIN. Johann II. 1858-1929. 5 Franken 1924. 24.98 g. Divo 104. HMZ 2-1379a Prachtexemplar bis unzirkuliert
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Tir Federal Silber Ri: 406a 53,05g seltenvorzüglich bis unzirkuliert
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
LIECHTENSTEIN Fürst Johann II, 1858-1929. Set of 4 coins: 1/2, 1, 2 & 5 Franken 1924. Total 4 coins. Divo 107, 106, 105, 104. Rare in this condition. vorzüglich
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Tir Federal PB SN Ri: 407c FDC
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
MALTA Emanuel Pinto, 1741-1773. 10 Scudi 1763, Valetta. 7.71 g. Restelli 48. Fr. 36 vorzüglich
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Tir Federal Ri: 409 Silber 39,7g s.selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 800 CHF |
| Zuschlag |
MONACO 100 Francs 1886 A, Paris. Fr. 11; Gadoury 122. 32,20 g vorzüglich
| Startpreis | 1.300 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Tir Federal Bronce 28mm Ri: 410b sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 70 CHF |
| Zuschlag |
MONACO 100 Francs 1904 A, Paris. Gadoury 124; Schl. 13; Fr. 13. 32.40 g. vorzügliches Exemplar
| Startpreis | 1.300 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Schützenfest Medaille Zinn Ri:414c FDC
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
MAROKKO Königreich Moulay al-Hasan I. 1873-1894. 5 Dirhams AH 1299 (1881-82), Paris. 14.50 g. KM 7 fast unzirkuliert
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Tir Federal WM 37mm Ri: 417 vorzüglich
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Marokko 500 Francs 1956 Mohammed V AH 1346-81/1927-62 AD, Paris, win. Kr. KM 54 22.57 g fast unzirkuliert
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Fribourg 1881 Tir Federal Silber 34mm Ri: 418a selten unzirkuliert
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko Republik, 1867-1905. 8 Escudos 1868 GO-YF , Mexiko City. 23,69 g Feingold. Fb. 64; Grove 5179. vorzüglich
| Startpreis | 1.200 CHF |
| Zuschlag |
Düdingen 1962 Kant. Schützenfest Silber 15,7g 34mm unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |