USA 1909 5 Dollar Gold Indianer 8g Gold selten vorzüglich
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
USA USA 1909 5 Dollar Gold 8g selten Indianer bis unzirkuliert
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
USA 1910 10 Dollar Gold 16.7g Indianer seltene Erhaltung vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
USA 1914 20 Dollar Gold 33.4g seltene Erhaltung MS 62 unzirkuliert
| Startpreis | 1.700 CHF |
| Zuschlag |
USA 1924 20 Dollar Gold 33.4g selten MS 63 Prachtexemplar unzirkuliert
| Startpreis | 1.700 CHF |
| Zuschlag |
USA 1926 10 Dollar Gold 16.7g Indianer Seltene Erhaltung bis unzirkuliert
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
USA 1927 20 Dollar Gold Prachtexemplar 33.4g fast FDC MS 64 +
| Startpreis | 1.700 CHF |
| Zuschlag |
USA 1856 1 Dolalr Gold 1.7g minimaler Prägefehler KM 86 vorzüglich
| Startpreis | 260 CHF |
| Zuschlag |
USA 2008 Buffalo Set Gold mit Originalbox 1/10 Oz/1/4 oz / 1/2 oz / 1 oz Gold selten Proof
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
Ungarn 1758 Thaler in Silber 27.9g selten KM 358.1 sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Ungarn 1765 Doppeldukat in Gold 7g Prachtexemplar bis unzirkuliert
| Startpreis | 1.560 CHF |
| Zuschlag |
Ungarn 1881 20 Florin in Gold 6.5g selten fast unzirkuliert
| Startpreis | 270 CHF |
| Zuschlag |
Ungarn 1883 20 Florin Gold 6.5g selten fast unzirkuliert
| Startpreis | 270 CHF |
| Zuschlag |
UNGARN Franz Josef I., 1848 - 1916. 100 Korona 1908. Kremnitz. 33.88 g. Nachprägung. Huszar 2197b. fast FDC
| Startpreis | 1.600 CHF |
| Zuschlag |
Ukraine 1996 10 Hryven in Silber 16.81g selten nur 5`000 Stk in Proof
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
Ukraine 1996 20 Hryven 33.62g selten nur 5`000 Stk Auflage KM 35 Proof
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
VATIKAN / KIRCHENSTAAT Pio IX. 1846-1878. 5 Lire 1870, AN XXV, Rom. 25.03 g. Pag. 550. Dav. 195. Vorzüglich-FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Innocent XI (1676-1689) Piastra 1680 (invisible mount mark and slightly tooled) BERMAN 2086. 31.98 g vorzüglich
| Startpreis | 850 CHF |
| Zuschlag |
Australien 2018 200 Dollar Gold 62.2g 2 Unze Feingold seltenes Jahr FDC
| Startpreis | 2.250 CHF |
| Zuschlag |
Aarau 1849 Schützenmedaille Schützenfest in Silber 24g Richter 1b sehr selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |