Cook Island 1990 50 Dollar Silber 19.4g selten Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
ITALIEN. Königreich. Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 50 Lire 1912 R, Roma. 16.12 g. Mont. 29. Pagani 653. Fr. 27.Prachtexemplar fast FDC
| Startpreis | 1.500 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 1990 50 Dolalr Silber 19.4g selten KM 52 Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Italy, Kingdom. 1915-R. 2 Lire (27 mm, 9.94 g). KM 55 selten in dieser Erhaltung vorzüglich +
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 1990 50 Dollar Silber 31.1g selten KM 140 unz
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
ITALIEN KÖNIGREICH ITALIEN Umberto I., 1878-1900. 100 Lire 1923 R, Rom. 1. Jahrestag des Marsches der Faschisten auf Rom. 32,24 g. Fb. 30; Pagani 644; Schl. 103. GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglichStempelglanz
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 1991 20 Crown Silber KM 118.2 Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Italy. Emanuele III Silver 10 Lire. 1927. . EF. 10.00g. .835. 27.00mm. selten vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 1993 50 dolalr Silber 31.1g selten Proof
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Italy. Emanuele III Silver 5 Lire. 1927. . EF. 10.00g. .835. 27.00mm. selten vorzüglich
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 1996 2 Dollar Silber 10 g KM 279 Proof
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Italy 1927R VI Ag 20 Lire, Vittorio Emanuelle III. selten in dieser Erhaltung KM 69 vorzüglich
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 2002 1 Dollar Silber 19.8g Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
ITALIEN. Königreich. Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 20 Lire 1928 / Anno VI R, Roma. 15.05 g. Mont. 67. Pagani 673 bis vorzüglich
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 2002 1 dolalr Siler 19.8g selten Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1967 500 Lire in Silber KM 98 Prachexemplar in FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 2002 1 Dollar Silber 19.8g selten Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Jugoslawien Königreich Alexander I., 1921-1934 4 Dukaten 1915, Wien, mit Gegenstempel Schwert, Belgrad 1931. F. 345 (Münze) S. 2. 3 Sehr selten vorzüglich
| Startpreis | 1.200 CHF |
| Zuschlag |
Cook Island 2002 1 dolalr Silber 19.8g Olympia Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
JUGOSLAWIEN. Alexander I. 1921-1934. Dukat 1932, Belgrad. Mit Reinheitsgarantiestempel "Ähre" (Serbien). 3.50 g. Schl. 6.1. Fr. 5. FDC MS 63
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |