Ergebnisse 11221-11240 von 14785
Cook Island
Los 113 1

Cook Island 1990 50 Dollar Silber 19.4g selten Proof

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 114 1

ITALIEN. Königreich. Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 50 Lire 1912 R, Roma. 16.12 g. Mont. 29. Pagani 653. Fr. 27.Prachtexemplar fast FDC

Startpreis
1.500 CHF
Zuschlag
Cook Island
Los 114 1

Cook Island 1990 50 Dolalr Silber 19.4g selten KM 52 Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 115 1

Italy, Kingdom. 1915-R. 2 Lire (27 mm, 9.94 g). KM 55 selten in dieser Erhaltung vorzüglich +

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Cook Island
Los 115 1

Cook Island 1990 50 Dollar Silber 31.1g selten KM 140 unz

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 116 1

ITALIEN KÖNIGREICH ITALIEN Umberto I., 1878-1900. 100 Lire 1923 R, Rom. 1. Jahrestag des Marsches der Faschisten auf Rom. 32,24 g. Fb. 30; Pagani 644; Schl. 103. GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich­Stempelglanz

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
2.000 CHF

Cook Island
Los 116 1

Cook Island 1991 20 Crown Silber KM 118.2 Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 117 1

Italy. Emanuele III Silver 10 Lire. 1927. . EF. 10.00g. .835. 27.00mm. selten vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Cook Island
Los 117 1

Cook Island 1993 50 dolalr Silber 31.1g selten Proof

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 118 1

Italy. Emanuele III Silver 5 Lire. 1927. . EF. 10.00g. .835. 27.00mm. selten vorzüglich

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
25 CHF

Cook Island
Los 118 1

Cook Island 1996 2 Dollar Silber 10 g KM 279 Proof

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 119 1

Italy 1927R VI Ag 20 Lire, Vittorio Emanuelle III. selten in dieser Erhaltung KM 69 vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Cook Island
Los 119 1

Cook Island 2002 1 Dollar Silber 19.8g Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 120 1

ITALIEN. Königreich. Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 20 Lire 1928 / Anno VI R, Roma. 15.05 g. Mont. 67. Pagani 673 bis vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Cook Island
Los 120 1

Cook Island 2002 1 dolalr Siler 19.8g selten Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 121 1

Italien 1967 500 Lire in Silber KM 98 Prachexemplar in FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Cook Island
Los 121 1

Cook Island 2002 1 Dollar Silber 19.8g selten Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Jugoslawien
Los 122 1

Jugoslawien Königreich Alexander I., 1921-1934 4 Dukaten 1915, Wien, mit Gegenstempel Schwert, Belgrad 1931. F. 345 (Münze) S. 2. 3 Sehr selten vorzüglich

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
Cook Island
Los 122 1

Cook Island 2002 1 dolalr Silber 19.8g Olympia Proof

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Jugoslawien
Los 123 1

JUGOSLAWIEN. Alexander I. 1921-1934. Dukat 1932, Belgrad. Mit Reinheitsgarantiestempel "Ähre" (Serbien). 3.50 g. Schl. 6.1. Fr. 5. FDC MS 63

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
370 CHF