Canada 1983 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 138 Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
FRANKREICH 3. Republik, 1871-1945. 20 Francs 1877, Paris. 6.48 g. Gadoury 1063. Schl. 454. Fr. 592. vorzüglich
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |
Canada 1984 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 140 Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1884 Goldmedaille Oliviere de serres 19.9g 30.6mm sehr selten bis unzirkuliertes Prachtexemplar
| Startpreis | 1.200 CHF |
| Zuschlag |
Canada 1987 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 154 Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
France, IIIème République (1871-1940). AV 20 Francs 1868 A (6.45 g), Paris. Génie. Gad. 1063.vorzüglich
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |
Canada 1990 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 170 Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
FRANKREICH, Dritte Republik, 1871-1940, 100 Francs 1882 A, Paris. KM 858, Frbg.590, GOLD vorzüglich
| Startpreis | 1.500 CHF |
| Zuschlag |
Canada 1991 1 Dollar Silber 23.3g Columbia KM 179 Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH 3. Republik, 1870-1940. 20 Francs 1898 A, Paris. 5,81 g Feingold. Fb. 592; Gadoury 1063; Mazard 1820; Schl. 449. GOLD vorzüglich
| Startpreis | 280 CHF |
| Zuschlag |
Canada 1998 15 Dolalr Silber 33.6g Selten KM 340 Proof
| Startpreis | 70 CHF |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH 3. Republik, 1870-1940. 50 Francs 1904 A, Paris. 14,52 g Feingold. Fb. 591; Gadoury 1113; Mazard 1800; Schl. 429. GOLD Prachtexemplar MS 63 fast FDC
| Startpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
Cape Verde 1976 250 Escudos Silber 16.4g KM 13 Proof
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 3. Republik 1871-1940. 100 Francs 1936 Kornähre. 6,55 g. 900/1000 KM 880 fast Stempelglanz, Erstabschlag MS 64 FDC
| Startpreis | 900 CHF |
| Zuschlag |
Cayman Island 1996 1 Dollar Silber 28.28g KM 124 Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 50 Francs 1974. Probe (Essai) in Silber,30.2g KM E 117 nach dem Modell von A. Dupré; 29,90 g. Gadoury 882. Kabinettstück mit prachtvoller Patina. Stempelglanz ab Proof
| Startpreis | 180 CHF |
| Zuschlag |
Chad 1999 1000 Frabcs Silber 15g KM NEW Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
FIJI Republic 1970-. 25 Dollars n. d. ( 1992 ) KM 57 7,91 g. Fr. 8. Uncirculated.
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Chad 2001 1000 Francs Silber 25.1g selten KM 21 Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Great Britain. George IV (1820-1830). AV Sovereign 1821 (7.98 g), London. Fb. 376; Schl. 118. gutes vorzüglich
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |