Ergebnisse 11101-11120 von 14785
Bulgarien
Los 53 1

Bulgarien 1892 Silbermedaille 29.75g vorzüglich

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 54 1

Frankreich Ludwig XIV. 1643-1715. 1/2 Ecu 1704 A, Paris. Überprägt auf 1/2 Ecu aux Palmes Gadoury 194 Sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
110 CHF

Bulgarien
Los 54 1

Bulgarien 1894 5 Leva Silber 25g KM 18 sehr schön

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 55 1

FRANKREICH. Königreich und Republik. Louis XV. 1715-1774. Ecu vertugadin 1716 A, Paris. Réformation. Gadoury 317. Dav. 1326. Sehr schön / Very fine.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Bulgarien
Los 55 1

Bulgarien 1930 100 Leva Silber 20g KM 43 vz-unz

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 56 1

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
140 CHF

Bulgarien
Los 56 1

Bulgarien 1937 100 Leva Silber 20g KM 45 bis unz

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 57 1

Frankreich Piemont L`AN 9 20 Francs Gold KM 5 seltenes Exemplar in prächtiger Erhaltung AU Detail Cleaned vorzüglich +

Startpreis
2.400 CHF
Zuschlag
Bulgarien
Los 57 1

Bulgarien 1973 5 Leva Silber 20g KM 83 bis unz

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 58 1

KÖNIGREICH Napoléon I, 1804-1814, 1815. 40 Francs 1806 A, Paris. 11,61 g Feingold. Fb. 481; Gadoury 1082; Mazard 406; Schl. 20. GOLD. Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
700 CHF

Bulgarien
Los 58 1

Bulgarien 1982 10 Leva Silber 18.3g selten KM 144 unz

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 59 1

FRANKREICH 2. Republik, 1848-1852. 5 Francs 1851, Paris. 25.02 g. Gadoury 719. Dav. 93. Kl. Kr. Gutes sehr schön vorzüglich.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Bulgarien
Los 59 1

Bulgarien 1987 10 Leva Silber 18.7g selten Proof

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 60 1

FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 20 Francs 1854 A, Paris. 6.45 g. Gadoury 1061. Fr. 573.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
300 CHF

Bulgarien
Los 60 1

Bulgarien 1995 1000 Leva Silber 23.3g selten KM 215 Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 61 1

FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 20 Francs 1857 A, Paris. 6.46 g. Gadoury 1061. Schl. 282. Fr. 573. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.

Startpreis
280 CHF
Zuschlag
300 CHF

Bulgarien
Los 61 1

Bulgarien 2003 5 Leva Silber 28.3g Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 62 1

FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 100 Francs 1857 A, Paris. 32.27 g. Gadoury 1135. Fr. 569. minimaler Randfehler vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
1.450 CHF
Zuschlag
1.450 CHF

Nova Scotia
Los 62 1

Nova Scotia 1843 1 Penny Bronce KM 4 ss

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 63 1

Frankreich O.J um 1850 Verdienstmedaille in Silber Schöne Patina 37.6g Silber 36mm besser als vorzüglich

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF