Ergebnisse 11081-11100 von 14785
Bermuda
Los 43 1

Bermuda 1996 1 dpollar Silber 28.2g selten Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 44 1

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August III., 1904-1918 10 Mark 1906. J. 267 Sehr schön/Vorzüglich

Startpreis
180 CHF
Zuschlag
270 CHF

Bhutan
Los 44 1

Bhutan 1981 50 Bhutan Silber 28.28g selten unz

Startpreis
45 CHF
Zuschlag
Los 45 1

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918. 20 Mark 1905 A. Polierte Platte, min. Berieben (J. 252A) Prachtexemplar in PR 64 CAM Proof

Startpreis
2.200 CHF
Zuschlag
Bolivien
Los 45 1

Bolivien 1854 4 Sols Silber 13.6g KM 125 ss-vz

Startpreis
90 CHF
Zuschlag
Los 46 1

BAYERN, Luitpold, 1886-1912 5 Mark 1911 D. 90.Geburtstag. J.50. Prachtex. mit feiner Tönung,Prachtexemplar MS 64+ fast FDC

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
170 CHF

Botswana
Los 46 1

Botswana 1986 5 Pula Silber 28.5g selten KM 11a Proof

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 47 1

WEIMARER REPUBLIK 50 Pfennig 1931 G .in Nickel KM 49 selten in dieser Erhaltung vorzüglich

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
Botswana
Los 47 1

Botswana 1978 5 Pula Silber 28.5g selten KM 11a Proof

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 48 1

FRANKREICH Kapetinger 1380-1422 Blanc dit "Guenar" o.J. (nach 1385). Dupl.:377 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
95 CHF

Brasilien
Los 48 1

Brasilien 1816 960 Reis Silber überprägt 26.1g vorzüglich

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
70 CHF

Los 49 1

ROYAL FRANCE. Henry III, 1574-1589. AR Half-Franc (6.70 gm) of Toulouse 1587-M. Laureate armored bust / Fleurated cross. DuP.1131. C.1431. Toned vorzüglich

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Brasilien
Los 49 1

Brasilien 1822 40 Reis in Kufer KM 340 schön

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Los 50 1

Frankreich Lot Henry III 1/4 Ecu 1580,1592,1602,1607 Silber 4 Stück Lot alle gut sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
130 CHF

Brasilien
Los 50 1

Brasilien 1824 960 Reis Silber Rio KM 368.1 sehr schön

Startpreis
95 CHF
Zuschlag
Los 51 1

Frankreich Henry III 1/4 Ecu Silber Lot 1574-1589, Lot mit 4 Stk 1582, 2x 1587, 1x undatiert O.J verschiedene Varianten schön/ sehr schön/ vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Brasilien
Los 51 1

Brasilien 1867 2000 Reis Silber 25.5g selten KM 466 ss-vz

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
430 CHF

Los 52 1

Frankreich O.J Jeton Senatus Tornagensis Medaille in Silber 32mm 14g selten unzirkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Brasilien
Los 52 1

Brasilien 1888 2000 Reis Silber 25g Selten KM 485 bis vz

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 53 1

FRANKREICH, Heinrich IV., 1589-1610, 1/4 Ecu 1606 BD, Pau. Lilienkreuz. Rs.Gekröntes dreigeteiltes Wappen Frankreich, Bearn und Navarra zwischen II-II. 9,57g. vgl.Ciani 1520 sehr schön

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
50 CHF