Ergebnisse 11001-11020 von 14785
Andorra
Los 3 1

Andorra 1981 Medaille in Silber 25g 38mm unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Australien
Los 4 1

AUSTRALIEN Victoria, 1837-1901. Sovereign 1880 M, Melbourne. 7,32 g Feingold. Fb. 12; Schl. 193; Seaby 3854. . Vorzüglich

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
410 CHF

Andorra
Los 4 1

Andorra 1987 20 Diners in Silber 16g KM 39 unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Australien
Los 5 1

AUSTRALIEN Victoria, 1837-1901 Sovereign 1884, Sydney. 7.99 g. S. 3857B. Schl. 315. Fr. 16. Gutes vorzüglich

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
390 CHF

Andorra
Los 5 1

Andorra 1988 20 Diners in Silber 16g KM 43 unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Australien
Los 6 1

AUSTRALIEN. Victoria, 1837-1901. Sovereign 1885 M, Melbourne. Young head. 7.99 g. Seaby 3857 C. Fr. 16. sehr schön

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
370 CHF

Andorra
Los 6 1

Andorra 1989 10 Diners in Silber 12g KM 56 Proof

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Australien
Los 7 1

AUSTRALIEN. Victoria, 1837-1901. Sovereign 1887 M, Melbourne. Jubilee head. 7.98 g. Seaby 3867 B. Fr. 24. Vorzüglich

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
390 CHF

Andorra
Los 7 1

Andorra 1990 10 Diners in Silber 12g KM 60 FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Australien
Los 8 1

AUSTRALIEN, Victoria, 1837-1901, Sovereign 1889 M für Melbourne. 8,00g. Frbg.24 GOLD Randfehler vorzüglich +

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
370 CHF

Andorra
Los 8 1

Andorra 1994 10 Diners in Silber 31,4g Olympia in Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Australien
Los 9 1

Australien 2016 50 Dollar Gold 15.55g seltenes Jahr Jahr des Affen FDC

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
850 CHF

Andorra
Los 9 1

Andorra 1997 10 Diners Silber 31,4g selten KM 142 Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
25 CHF

Belgien
Los 10 1

BELGIEN Leopold I. 1831-1865 Bruxelles. 5 Francs 1832 (Position B). Dupriez 3. KM 3.1. Dav. 50. Kleine Kratzer, Randdellen. 24,90 g. RR sehr schön

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
Andorra
Los 10 1

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 11 1

CHINA, Volksrepublik, seit 1949, Kleiner runder Goldbarren mit rundem Loch zum Aufziehen zu 1 Tael Gold 1000 (Feingewicht) mit 3 Stempeln. Rs."99 Fineness. 37,54g; 24mm. GOLD, vorzülich

Startpreis
1.500 CHF
Zuschlag
1.700 CHF

Armenien
Los 11 1

Armenien 2006 100 Dram Silber 28.5g Fussball WM Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 12 1

Volksrepublik, seit 1949 5 Yuan Silber 1983. Marco Polo, Segelschiff Epopea. Auflage nur 6100 Ex. In Kapsel.Polierte Platte,

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
75 CHF

Australien
Los 12 1

Australien 1993 20 Dollar Silber 33.62g selten KM 219 Proof

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 13 1

CHINA und Südostasien China Volksrepublik, seit 1949 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1988. Zwei Pandas auf einem Baum.Polierte Platte

Startpreis
350 CHF
Zuschlag