Andorra 1981 Medaille in Silber 25g 38mm unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
AUSTRALIEN Victoria, 1837-1901. Sovereign 1880 M, Melbourne. 7,32 g Feingold. Fb. 12; Schl. 193; Seaby 3854. . Vorzüglich
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Andorra 1987 20 Diners in Silber 16g KM 39 unzirkuliert
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
AUSTRALIEN Victoria, 1837-1901 Sovereign 1884, Sydney. 7.99 g. S. 3857B. Schl. 315. Fr. 16. Gutes vorzüglich
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Andorra 1988 20 Diners in Silber 16g KM 43 unzirkuliert
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
AUSTRALIEN. Victoria, 1837-1901. Sovereign 1885 M, Melbourne. Young head. 7.99 g. Seaby 3857 C. Fr. 16. sehr schön
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Andorra 1989 10 Diners in Silber 12g KM 56 Proof
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
AUSTRALIEN. Victoria, 1837-1901. Sovereign 1887 M, Melbourne. Jubilee head. 7.98 g. Seaby 3867 B. Fr. 24. Vorzüglich
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Andorra 1990 10 Diners in Silber 12g KM 60 FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
AUSTRALIEN, Victoria, 1837-1901, Sovereign 1889 M für Melbourne. 8,00g. Frbg.24 GOLD Randfehler vorzüglich +
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Andorra 1994 10 Diners in Silber 31,4g Olympia in Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Australien 2016 50 Dollar Gold 15.55g seltenes Jahr Jahr des Affen FDC
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Andorra 1997 10 Diners Silber 31,4g selten KM 142 Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
BELGIEN Leopold I. 1831-1865 Bruxelles. 5 Francs 1832 (Position B). Dupriez 3. KM 3.1. Dav. 50. Kleine Kratzer, Randdellen. 24,90 g. RR sehr schön
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
CHINA, Volksrepublik, seit 1949, Kleiner runder Goldbarren mit rundem Loch zum Aufziehen zu 1 Tael Gold 1000 (Feingewicht) mit 3 Stempeln. Rs."99 Fineness. 37,54g; 24mm. GOLD, vorzülich
| Startpreis | 1.500 CHF |
| Zuschlag |
Armenien 2006 100 Dram Silber 28.5g Fussball WM Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Volksrepublik, seit 1949 5 Yuan Silber 1983. Marco Polo, Segelschiff Epopea. Auflage nur 6100 Ex. In Kapsel.Polierte Platte,
| Startpreis | 75 CHF |
| Zuschlag |
Australien 1993 20 Dollar Silber 33.62g selten KM 219 Proof
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
CHINA und Südostasien China Volksrepublik, seit 1949 50 Yuan 5 Unzen Silbermünze 1988. Zwei Pandas auf einem Baum.Polierte Platte
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |