Ergebnisse 1061-1080 von 14785
Los 788 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Basel. Sportschützenverband Bronze 40mm Ri: 1766 FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 789 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Blei-/Zinnmedaille 1877. Thun. Cantonalschützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 186b. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich bis unirkuliert

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 790 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1888. Interlaken. Kantonalschützenfest. Signaturen E. Lossier und H. Bovy. 36.39 g. Richter (Schützenmedaillen) 210a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 250 Exemplare bekannt fast FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 791 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1891. Burgdorf. Kantonalschützenfest. 38.90 g. Richter (Schützenmedaillen) 215a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 250 Exemplare bekannt fast FDC Randschlag

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 792 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Kupfermedaille 1891. Burgdorf. Kantonalschützenfest. 40.95 g. Richter (Schützenmedaillen) 215c. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 300 Exemplare bekannt FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 793 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1894. Thun. Kantonalschützenfest. 40.10 g. Richter (Schützenmedaillen) 228a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 200 Exemplare bekannt FDC

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
210 CHF

Los 794 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Kupfermedaille 1894. Thun. Kantonalschützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 228b FDC in Originalbox

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 795 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Kupfermedaille 1894. Thun. Kantonalschützenfest. Richter (Schützenmedaillen) 228b FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 796 1

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 797 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1897. Bern. Kantonalschützenfest. 37.41 g. Richter (Schützenmedaillen) 234a. Weniger als ca. 300 Exemplare bekannt in Originalbox FDC

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
180 CHF

Los 798 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1903. Biel. Bernisches Kantonal-Schützenfest. 38.09 g. Richter (Schützenmedaillen) 251a. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 200 Exemplare bekannt fast FDC

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 799 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1907. Burgdorf. Central-Schweizerisches Schützenfest. 9.84 g. Richter (Schützenmedaillen) 258b. Vorzüglich

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 800 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1907. Burgdorf. Central-Schweizerisches Schützenfest. 9.84 g. Richter (Schützenmedaillen) 258b. Fast unzirkuliert

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 801 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1908. Schwarzenburg. Schützenfest. 7.33 g. Richter (Schützenmedaillen) 260a. Sehr selten vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
240 CHF

Los 802 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1910. Bern. Eidgenössisches Schützenfest. 13.56 g. Richter (Schützenmedaillen) 263b. Feine Patina bis unzirkuliert

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 803 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Silbermedaille 1931. Langenthal. Kantonalschützenfest. 16.35 g. Richter (Schützenmedaillen) 325a. Selten / Rare. FDC in Originalbox

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 804 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Schützenmedaille Bronze 35mm FDCX

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 805 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Goldmedaille 1948. Bern. Stadtschützen. Ihrem treffsicheren Schützen. 18 Karat. 13.3g. Richter (Schützenmedaillen) 351. Sehr selten / Very rare fast unzirkuliert

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
1.200 CHF

Los 806 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Freiburg/Fribourg. Blei-/Zinnmedaille 1881. Fribourg. Tir fédéral. 28.33 g. Richter (Schützenmedaillen) 414c. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 300 Exemplare bekannt fast FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 807 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Freiburg / Fribourg. Blei-/Zinnmedaille 1881. Fribourg. Tir fédéral. Richter (Schützenmedaillen) 404c. Marktverfügbarkeit: Weniger als ca. 200 Exemplare bekannt FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
170 CHF