Russland 1780 5 Kopeken Kupfer 49,9g KM C 59,3 selten vorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1781 5 Kopeken Kupfer 52,4g KM C 59,3 vorzüglich
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1782 5 Kopeken Kupfer 39,2g selten vorzüglich
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1783 5 Kopeken Kupfer 50g Selten vorzüglich
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1784 5 Kopeken Kupfer 55,2g KM C 593 vorzüglich
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1785 5 Kopeken Kupfer Selten KM C 59,3 vorzüglich
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1797 2 Kopeken Kupfer 20,48g KM C 95,3 sehr schön
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1811 2 Kopeken Kufer schön
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1819 1 Kopeken Kupfer schön
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1819 2 Kopeken Kupfer KM C 118,3 schön bis sehr schön
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1822 2 Kopeken Kupfer schön bis sehr schön
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1836 5 Kopeken Kupfer KM 140,1 sehr schön
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1840 1 Kopeken Kupfer schön
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1840 2 Kopeken kupfer KM C 145,1 sehr schön
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1844 2 Kopeken Kupfer KM 145,4 selten sehr schön
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1852 BM 5 Kopeken Kupfer KM C 152,4 schön
| Startpreis | 70 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1861 5 Kopeken Kupfer KM 76a schön bis sehr schön
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1892 1 Rubel Silber 20g KM 46 sehr schön
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1897 Rubel Silber 19,99g KM Y 59,3 sehr schön +
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |