Ergebnisse 10221-10240 von 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Los 172 1

Russland 1780 5 Kopeken Kupfer 49,9g KM C 59,3 selten vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 173 1

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 174 1

Russland 1781 5 Kopeken Kupfer 52,4g KM C 59,3 vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 175 1

Russland 1782 5 Kopeken Kupfer 39,2g selten vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 176 1

Russland 1783 5 Kopeken Kupfer 50g Selten vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 177 1

Russland 1784 5 Kopeken Kupfer 55,2g KM C 593 vorzüglich

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 178 1

Russland 1785 5 Kopeken Kupfer Selten KM C 59,3 vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 179 1

Russland 1797 2 Kopeken Kupfer 20,48g KM C 95,3 sehr schön

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 180 1

Russland 1811 2 Kopeken Kufer schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 181 1

Russland 1819 1 Kopeken Kupfer schön

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 182 1

Russland 1819 2 Kopeken Kupfer KM C 118,3 schön bis sehr schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 183 1

Russland 1822 2 Kopeken Kupfer schön bis sehr schön

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 184 1

Russland 1836 5 Kopeken Kupfer KM 140,1 sehr schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 185 1

Russland 1840 1 Kopeken Kupfer schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 186 1

Russland 1840 2 Kopeken kupfer KM C 145,1 sehr schön

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 187 1

Russland 1844 2 Kopeken Kupfer KM 145,4 selten sehr schön

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 188 1

Russland 1852 BM 5 Kopeken Kupfer KM C 152,4 schön

Startpreis
70 CHF
Zuschlag
Los 189 1

Russland 1861 5 Kopeken Kupfer KM 76a schön bis sehr schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 190 1

Russland 1892 1 Rubel Silber 20g KM 46 sehr schön

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
Los 191 1

Russland 1897 Rubel Silber 19,99g KM Y 59,3 sehr schön +

Startpreis
50 CHF
Zuschlag