Polen 1988 1000 Zlotych Silber 16,5g Probe KM PR 581 unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Polen 1989 5000 Zlöotych Silber, KM 191 Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Polen 2004 10 Zlotych Silber 14,2g selten Proof
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Polen 2006 1 Zlotych Silber 14,2g selten Proof
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1953 20 Escudos Silber 21g KM 585 bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1960 20 escudos Silber 21g KM 589 bis unzirkuliert
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1974 250 Escudos Silber 25g KM 604 FDC
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1974 100 Escudos Silber 18g Selten KM 603 FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1987 100 Escudos Silber 16,5g KM 641a unz
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1988 250 escudos silber 28g kM 643a FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1998 1000 Escudos Silber 27g selten vorzüglich bis unzirkuliert
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 2000 1000 Escudos Silber 27g Selten KM 727 unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 2006 10 euro Silber 26,9g Fussball WM Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Ragusa 1771 Tallero Silber 27,3g Selten Mzz: DM KM 18 sehr schön
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1775 5 Kopeken Kupfer 54,5g KM C 593 vorzüglich
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1777 5 Kopeken Kupfer 52,8g selten KM C 59,3 vorzüglich +
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1778 5 Kopeken Kupfer Bitkin 627 sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1778 5 Kopeken Kupfer Bitkin 627 vorzüglich
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Russland 1779 5 Kopeken Kupfer 44,3g Selten KM C 59,3 vorzüglich +
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |