Ergebnisse 10201-10220 von 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Polen
Los 152 1

Polen 1988 1000 Zlotych Silber 16,5g Probe KM PR 581 unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 153 1

Polen 1989 5000 Zlöotych Silber, KM 191 Proof

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 154 1

Polen 2004 10 Zlotych Silber 14,2g selten Proof

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 155 1

Polen 2006 1 Zlotych Silber 14,2g selten Proof

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Portugal
Los 156 1

Portugal 1953 20 Escudos Silber 21g KM 585 bis unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 157 1

Portugal 1960 20 escudos Silber 21g KM 589 bis unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 158 1

Portugal 1974 250 Escudos Silber 25g KM 604 FDC

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 159 1

Portugal 1974 100 Escudos Silber 18g Selten KM 603 FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 160 1

Portugal 1987 100 Escudos Silber 16,5g KM 641a unz

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 161 1

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 162 1

Portugal 1988 250 escudos silber 28g kM 643a FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 163 1

Portugal 1998 1000 Escudos Silber 27g selten vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 164 1

Portugal 2000 1000 Escudos Silber 27g Selten KM 727 unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 165 1

Portugal 2006 10 euro Silber 26,9g Fussball WM Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 166 1

Ragusa 1771 Tallero Silber 27,3g Selten Mzz: DM KM 18 sehr schön

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 167 1

Russland 1775 5 Kopeken Kupfer 54,5g KM C 593 vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 168 1

Russland 1777 5 Kopeken Kupfer 52,8g selten KM C 59,3 vorzüglich +

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 169 1

Russland 1778 5 Kopeken Kupfer Bitkin 627 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 170 1

Russland 1778 5 Kopeken Kupfer Bitkin 627 vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 171 1

Russland 1779 5 Kopeken Kupfer 44,3g Selten KM C 59,3 vorzüglich +

Startpreis
100 CHF
Zuschlag