Ergebnisse 10021-10040 von 14785
Turks
Los 550 1

Turks 1988 100 Crowns Gold Proof 69 ULTRA CAMEO

Startpreis
980 CHF
Zuschlag
Türkei
Los 551 1

Türkei 1327 250 Kurusch 18g Gold selten KM 757 vorzüglich - unzirkuliert

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
950 CHF

Los 552 1

Türkei 1327/1 250 Kurusch Gold Nur 6878 Stück geprägt 17,9g vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
1.200 CHF

Los 553 1

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik 2 Dukaten 1928, Kremnitz. 10. Jahrestag der Republik. 6,88 g Feingold. Fb. 7; Schl. 55. fast FDC PCGS MS 65

Startpreis
2.700 CHF
Zuschlag
2.900 CHF

Los 554 1

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik. 10 Dukaten 1929, Kremnitz. St. Wenzel. 34,41 g Feingold. Fb. 4; Schl. 32. Nur 1.564 Exemplare geprägt. Fast FDC minimaler Randfehler

Startpreis
10.000 CHF
Zuschlag
22.000 CHF

Los 555 1

Ungarn 1897 10 Korona Gold 3,38g KM 485 vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
180 CHF

Los 556 1

Ungarn 1900 10 Korona Gold 3,38g KM 485 vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
190 CHF

Los 557 1

Ungarn 1901 10 Korana Gold 3,38g KM 485 vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
190 CHF

Los 558 1

USA Republik 1837 8 Reales Silber sehr selten Berieben sonst unzirkuliert NGC AU Detail Cleaned

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
Los 559 1

USA 1856 2 1/2 Dollar Gold 4,1g selten vorzüglich

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
440 CHF

Los 560 1

USA 1878 S 2 1/2 Dollar Gold 4,1g selten vorzüglich

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
420 CHF

Los 561 1

USA 1880 S 5 Dollar Gold 8,3g selten vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
410 CHF
Zuschlag
430 CHF

Los 562 1

USA 1884 S 20 Dollar Gold 33,4g selten vorzüglich

Startpreis
1.300 CHF
Zuschlag
1.700 CHF

Los 563 1

USA 1886 120 Dollar Gold 16,7g selten ss-vz

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
750 CHF

Los 564 1

USA 1888 1 Dollar Gold Prachtexemplar High Grading PCGS PR 66+ DCAM Proof

Startpreis
16.500 CHF
Zuschlag
Los 565 1

USA 1896 10 Dollar Gold 16,7g selten vz

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
750 CHF

Los 566 1

USA 1898 2,5 Dollar 2 1/2 Dollar Gold Prachexemplar NGC PF 64 CAMEO Proof

Startpreis
5.000 CHF
Zuschlag
5.000 CHF

Los 567 1

USA 1899 5 Dollar Gold 8,3g selten vorzüglich

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
450 CHF

Los 568 1

USA 1900 10 Dollar Gold 16,7g selten vz n

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
750 CHF

Los 569 1

USA 1901 10 Dollar Gold 16,7g selten vz +

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
800 CHF