Österreich 1915 20 Corona Gold 6.78g selten bis unz
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1810 20 Francs Gold 6.45g selten ss
| Startpreis | 370 CHF |
| Zuschlag |
USA 1906 10 Dollar Gold 16.7g selten vz
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1935 LB 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 320 CHF |
| Zuschlag |
Österreich 1915 4 Dukat Gold 13.98g NP fast FDC
| Startpreis | 800 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1812 40 Francs Gold 12.9g 12.6g ss
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1947 20 Franken Gold 6.45g sleten vorzüglich
| Startpreis | 320 CHF |
| Zuschlag |
Österreich 1931 100 Schilling Gold 23.56g bis unz
| Startpreis | 850 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1818 20 Francs Gold 6.45g selten ss
| Startpreis | 370 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1949 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 320 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1959 20 Pesos Gold 15g Feingold seltenes Jahr fast FDC
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1866 BB 20 Francs Gold 6.45g selten vz
| Startpreis | 370 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1911 10 Franken Gold 3.22g seltenes Jahr bis vorzüglich
| Startpreis | 320 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1867 BB 20 Francs Gold 6.45g selten vz
| Startpreis | 370 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1912 10 Franken Gold 3.22g bis unzirkuliert
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Jamaica 1975 100 Dollar Gold 8.06g selten Proof
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1867 A 20 Francs Gold 6.45g selten vz
| Startpreis | 370 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1913 10 Franken Gold 3.22g bis unzirkuliert
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
INDIEN. PRIVATE BANKPRÄGUNGEN. Kirtilal Jesninglal & Co. 1 Tola o. J. Elefant. 11,65 g fast FDC
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |