Ergebnisse 4241-4260 von 14785
Webauktion Nr. 167
Österreich
Los 36 1

Österreich 1915 20 Corona Gold 6.78g selten bis unz

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
430 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 36 1

Frankreich 1810 20 Francs Gold 6.45g selten ss

Startpreis
370 CHF
Zuschlag
433 CHF

Webauktion Nr. 169
Los 36 1

USA 1906 10 Dollar Gold 16.7g selten vz

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
1.102 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 37 1

Schweiz Vreneli 1935 LB 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
380 CHF

Webauktion Nr. 167
Österreich
Los 37 1

Österreich 1915 4 Dukat Gold 13.98g NP fast FDC

Startpreis
800 CHF
Zuschlag
1.000 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 37 1

Frankreich 1812 40 Francs Gold 12.9g 12.6g ss

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
860 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 38 1

Schweiz Vreneli 1947 20 Franken Gold 6.45g sleten vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
380 CHF

Webauktion Nr. 167
Österreich
Los 38 1

Österreich 1931 100 Schilling Gold 23.56g bis unz

Startpreis
850 CHF
Zuschlag
1.600 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 38 1

Frankreich 1818 20 Francs Gold 6.45g selten ss

Startpreis
370 CHF
Zuschlag
430 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 39 1

Schweiz Vreneli 1949 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
400 CHF

Webauktion Nr. 167
Mexiko
Los 39 1

Mexiko 1959 20 Pesos Gold 15g Feingold seltenes Jahr fast FDC

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.103 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 39 1

Frankreich 1866 BB 20 Francs Gold 6.45g selten vz

Startpreis
370 CHF
Zuschlag
430 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 40 1

Schweiz Vreneli 1911 10 Franken Gold 3.22g seltenes Jahr bis vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
370 CHF

Webauktion Nr. 167
Los 40 1

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 40 1

Frankreich 1867 BB 20 Francs Gold 6.45g selten vz

Startpreis
370 CHF
Zuschlag
438 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 41 1

Schweiz Vreneli 1912 10 Franken Gold 3.22g bis unzirkuliert

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
225 CHF

Webauktion Nr. 167
Jamaica
Los 41 1

Jamaica 1975 100 Dollar Gold 8.06g selten Proof

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
540 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 41 1

Frankreich 1867 A 20 Francs Gold 6.45g selten vz

Startpreis
370 CHF
Zuschlag
430 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 42 1

Schweiz Vreneli 1913 10 Franken Gold 3.22g bis unzirkuliert

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
210 CHF

Webauktion Nr. 167
Indien
Los 42 1

INDIEN. PRIVATE BANKPRÄGUNGEN. Kirtilal Jesninglal & Co. 1 Tola o. J. Elefant. 11,65 g fast FDC

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
800 CHF