Ergebnisse 4061-4080 von 14785
Webauktion Nr. 174
Los 64 1

Spanien 1790 Carol IV 8 Escudos Gold 27g selten vorzüglich

Startpreis
2.300 CHF
Zuschlag
Los 65 1

Spanien 1819 Ferdinand VII 8 Escudos Gold selten vorzüglich +

Startpreis
2.300 CHF
Zuschlag
Los 66 1

Spanien 1816 Ferdinand VII 8 Escudos Gold 27g selten vorzüglich

Startpreis
2.300 CHF
Zuschlag
2.300 CHF

Webauktion Nr. 159
Los 1 1

Schweiz 1883 20 Franken Helvetia Gold 6.45g selten bis vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 2 1

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 3 1

Schweiz 1888 20 Franken Gold Helvetia 6.45g NGC AU Detail minimal berieben Cert.No: 2919251-004

Startpreis
7.000 CHF
Zuschlag
7.110 CHF

Los 4 1

Schweiz 1890 20 Franken Helvetia 6.45g Gold vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 5 1

Schweiz 1891 20 Franken Helvetia 6.45g Gold vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
420 CHF

Los 6 1

Schweiz 1892 20 Franken Helvetia 6.45g Gold vorzüglich - unzirkuliert

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 7 1

Schweiz 1893 20 Franken Helvetia 6.45g Gold vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 8 1

Schweiz 1895 20 Franken Helvetia 6.45g Gold vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 9 1

Schweiz 1896 20 Franken Helvetia 6.45g Gold vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 10 1

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 11 1

Schweiz 1897 20 Franken Vreneli 6.45g Gold selten vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
360 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 12 1

Schweiz 1898 20 Franken Vreneli 6.45g Gold selten unzirkuliert

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 13 1

Schweiz 1902 20 Franken Vreneli 6.45g Gold fast FDC

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
420 CHF

Los 14 1

Schweiz 1906 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
411 CHF

Los 15 1

Schweiz 1911 10 Franken Vreneli 3.22g seltenes Jahr vorzüglich

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 16 1

Schweiz 1913 10 Franen Vreneli 3.22g vorzüglich

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
210 CHF

Los 17 1

Schweiz 1914 10 Franken Vreneli 3.22g vorzüglich

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
201 CHF