Österreich 1786 doppeldukat Gold 6.94g FB 437 selten leicht berieben sonst bis vorzüglich
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Iran Lot Goldmünzen diverse Total 18.3.g Gold 4 Stk alle fast unzirkuliert
| Startpreis | 1.200 CHF |
| Zuschlag |
Liechtenstein 1961 50 und 25 Franken Gold 2 Stk 17g alle FDC
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 800 CHF |
| Zuschlag |
USA 1900 20 Dollar Gold 33.4g fast unzirkuliert
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1881 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1906 20 Dollar Gold 33.4g selten bis unzirkuliert leichte kratzer
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1910 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1922 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1924 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1927 20 Dollar Gold 33.4g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |
USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich
| Startpreis | 2.000 CHF |
| Zuschlag |