Katalog

Ergebnisse 21-40 von 14713
Seite von 736
Webauktion Nr. 186
Beendet
Österreich
Los 21 1

Österreich 1786 doppeldukat Gold 6.94g FB 437 selten leicht berieben sonst bis vorzüglich

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.110 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Iran
Los 22 1

Iran Lot Goldmünzen diverse Total 18.3.g Gold 4 Stk alle fast unzirkuliert

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
1.790 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Liechtenstein
Los 23 1

Liechtenstein 1961 50 und 25 Franken Gold 2 Stk 17g alle FDC

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.650 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 24 1

Liechtenstein 1961 50 und 25 Franken Gold 2 Stk 17g alle FDC

Startpreis
800 CHF
Zuschlag
1.650 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

USA
Los 25 1

USA 1900 20 Dollar Gold 33.4g fast unzirkuliert

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.490 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 26 1

USA 1881 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.250 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 27 1

USA 1906 20 Dollar Gold 33.4g selten bis unzirkuliert leichte kratzer

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.300 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 28 1

USA 1906 20 Dollar Gold 33.4g selten bis unzirkuliert leichte kratzer

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.250 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 29 1

USA 1910 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.330 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 30 1

USA 1922 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.230 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 31 1

USA 1924 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.250 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 32 1

USA 1927 20 Dollar Gold 33.4g selten bis vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.230 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 33 1

USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.270 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 34 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.270 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 35 1

USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.240 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 36 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.260 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Webauktion Nr. 185
Beendet
Schweiz
Los 1 1

Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
641 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 2 1

Helvetia 1886 20 Franken Gold 6.45g sehr schän +

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
630 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 3 1

Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
640 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 4 1

Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
700 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Ergebnisse 21-40 von 14713
Ergebnisse pro Seite:
Seite von 736
Suchfilter
 
Auktion wählen
Alle Kategorien
CHF
-
CHF
Alle