Ergebnisse 3661-3680 von 14785
Los 1330 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Kupfermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 42.05 g. Richter (Schützenmedaillen) 808e. Fast FDC min Randfehler Originalbox

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 1331 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 38.40 g. Richter (Schützenmedaillen) 808b. Fast FDC Originalbox

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
130 CHF

Los 1332 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Kupfermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 42.05 g. Richter (Schützenmedaillen) 808e. Vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 1333 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 38.40 g. Richter (Schützenmedaillen) 808b. Fast FDC

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 1334 1

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
110 CHF

Los 1335 1

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 1336 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Glarus. Kupfermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 42.05 g. Richter (Schützenmedaillen) 808e. FDC Originalbox

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
110 CHF

Los 1337 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern.Silbermedaille 1901. Luzern. Eidgenössisches Schützenfest. 35.61 g. Richter (Schützenmedaillen) 879b Bis unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 1338 1

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 1339 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Aluminiummedaille 1901. Luzern. Eidgenössisches Schützenfest. 6.30 g. Richter (Schützenmedaillen) 880a vorzüglich

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 1340 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Silbermedaille 1925. Sempach. Sempacherschiessen. Ehrenpreis. 17.64 g. Richter (Schützenmedaillen) 897b. Selten / Rare. FDC

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
45 CHF

Los 1341 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Silbermedaille 1960. (Willisau). Luzerner kantonaler Schützenverein. Meisterschaft. 33.93 g. Richter (Schützenmedaillen) 928a FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 1342 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Silbermedaille 1939. Luzern. Eidgenössisches Schützenfest. 49.79 g. Richter (Schützenmedaillen) 910a vorzüglich

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 1343 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Luzern. Goldmedaille 1957. Luzern. 13. Eidgenössisches Kleinkaliberschiessen. 23.92 g. Richter (Schützenmedaillen) 931a FDC

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.470 CHF

Los 1344 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Neuenburg / Neuchâtel. Weissmetallmedaille 1863. La Chaux-de-Fonds. Eidgenössisches Schützenfest. 44.54 g. Richter (Schützen­medaillen) 947b vorzüglich

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 1345 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Neuenburg / Neuchâtel. Silbermedaille 1913. La Chaux-de-Fonds. Tir cantonal. 15.18 g. Richter (Schützenmedaillen) 994a Originalbox FDC

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 1346 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Obwalden O.J Kantonal Schützenverein Silber 26g Ri: 1252 FDC

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 1347 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Obwalden 2023 500 Franken Schützentaler Gold 1/2 Oz, nur 150 Stück Proof

Startpreis
1.700 CHF
Zuschlag
1.800 CHF

Los 1348 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Schwyz. Goldmedaille 1952. Küssnacht. Schwyzer Kantonalschützenfest. 24.07 g. Richter (Schützenmedaillen) 1109a. Selten. Nur 460 Exemplare geprägt / Rare. Only 460 pieces struck. FDC

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.400 CHF

Los 1349 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA Solothurn. Kupfermedaille 1890. Solothurn. Kantonalschützenfest. 50.41 g. Richter (Schützenmedaillen) 1121c Originalbox FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF