Ergebnisse 3561-3580 von 14785
Los 1230 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1917 B, Bern. Divo 321. HMZ 2-1212kk. Äusserst seltene NGC MS 66 Cert.No: 2920067-026

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
210 CHF

Los 1231 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1919 B, Bern. 2.04 g. Divo 330. HMZ 2-1212mm. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 66 Cert.No: 2920067-027

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
65 CHF

Los 1232 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1919 B, Bern. 2.04 g. Divo 330. HMZ 2-1212mm. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 65 Cert.No: 2920067-042

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Los 1233 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1919 B, Bern. 4.08 g. Divo 327. HMZ 2-1208x. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 65 Cert.No. 2920067-021

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
45 CHF

Los 1234 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 1 Franken 1920 B, Bern. 4.98 g. Divo 334. HMZ 2-1204z. Äusserst seltene Erhaltung fast FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 1235 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1922 B, Bern. 25.02 g. Divo 350. HMZ 2-1199a bis unzirkuliert

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
130 CHF

Los 1236 1

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
130 CHF

Los 1237 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1923 B, Bern. 25.02 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. Bis unzirkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
85 CHF

Los 1238 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1923 B, Bern. 25.02 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. Vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 1239 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung vorzüglich

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 1240 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung fast unzirkuliert

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
500 CHF

Los 1241 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1924 B, Bern. 24.99 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Selten in dieser Erhaltung bis FDC

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
950 CHF

Los 1242 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1925 B, Bern. Divo 361. HMZ 2-1199e. Selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 1243 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung bis unzirkuliert

Startpreis
14.500 CHF
Zuschlag
14.500 CHF

Los 1244 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung fast Stgl

Startpreis
15.000 CHF
Zuschlag
16.000 CHF

Los 1245 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung NGC MS 63 Cert.No: 2923550-005

Startpreis
15.250 CHF
Zuschlag
15.250 CHF

Los 1246 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 100 Franken 1925 B, Bern. 32.26 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Prachtvolle Erhaltung NGC MS 62 Cert.No: 2923550-004

Startpreis
14.500 CHF
Zuschlag
14.500 CHF

Los 1247 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1926 B, Bern. 25.02 g. Divo 368. HMZ 2-1199f. Bis vorzüglich

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 1249 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1927 B, Bern. 4.00 g. Divo 375. HMZ 2-1208dd. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC UNC Detail minimal berieben Cert.No: 2920067-009

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
85 CHF