Ergebnisse 3541-3560 von 14785
Los 1210 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1904 B, Bern. 24.95 g. Divo 212. HMZ 2-1198j. Sehr selten sehr schön mit RF

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 1211 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1904 B, Bern. 1.97 g. Divo 217. HMZ 2-1212y. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 64 Cert.No: 2920067-045

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 1212 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1905 B, Bern. Divo 224. HMZ 2-1212z. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 66 Cert.No: 2920067-038

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
230 CHF

Los 1213 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1907 B, Bern. 24.97 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. Vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 1214 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1907 B, Bern. 3.91 g. Divo 240. HMZ 2-1208r. Sehr selten NGC MS 66 Cert.No: 2920067-019

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
95 CHF

Los 1215 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1908 B, Bern. 25.01 g. Divo 246. HMZ 2-1198l. Vorzüglich

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 1216 1

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
230 CHF

Los 1217 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1909 B, Bern. 25.01 g. Divo 256. HMZ 2-1198m sehr schön

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 1218 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1909 B, Bern. 2.00 g. Divo 262. HMZ 2-1212dd. Äusserst seltene Erhaltung NGC MS 65 Cert.No: 2920067-040

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 1219 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1909 B, Bern. 3.97 g. Divo 260. HMZ 2-1208t. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 64 Cert.No: 2920067-023

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
85 CHF

Los 1220 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1910 B, Bern. 1.98 g. Divo 269. HMZ 2-1212ee NGC MS 65 Cert.No: 2920067-030

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 1221 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1911 B, Bern. 3.99 g. Divo 276. HMZ 2-1208u. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 63 Cert.No: 2920067-008

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 1222 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1912 B, Bern. 3.00 g. Divo 277. HMZ 2-1210w. Äusserst seltene Erhaltung fast FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 1223 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1912 B, Bern. 4.06 g. Divo 285. HMZ 2-1208v. Sehr selten in dieser Erhaltung NGC MS 63 Cert.No: 2920067-022

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 1224 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1912 B, Bern. 24.99 g. Divo 282. HMZ 2-1198n. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina bis unzirkuliert minimaler Randfehler

Startpreis
4.800 CHF
Zuschlag
5.100 CHF

Los 1225 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1913 B, Bern. 3.98 g. Divo 295. HMZ 2-1208w. NGC MS 65 Cert.No: 2919698-038

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 1226 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 20 Rappen 1913 B, Bern. 3.98 g. Divo 295. HMZ 2-1208w. NGC UNC Detail leichte kratzer Cert.No: 2920067-024

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 1227 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1915. 2,03 g. Divo 312. HMZ 2-1212jj NGC MS 61 Cert.No: 2920067-025

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 1228 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Rappen 1915. 2,03 g. Divo 312. HMZ 2-1212jj NGC MS 66 Cert.No: 2920067-041

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 1229 1

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SWIZZERA 5 Franken 1916 B, Bern. Divo 317. HMZ 2-1198o vorzüglich +

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
1.600 CHF